Хочу сделать романтик! Ребят по чём примерно стоят лепестки роз? Кто знает?

Эдуард Каспарян Ученик (38), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
душечка ??? Мыслитель (9867) 8 лет назад
Лучше сами розы, свечи и шампанское
Остальные ответы
Одиночкинс Просветленный (33640) 8 лет назад
Хочешь что бы девушка тебя брисила?
Эдуард КаспарянУченик (38) 8 лет назад
В смысле ?
Одиночкинс Просветленный (33640) Они не ценят хорошего отношения к себе. Чем им лучше делаешь, тем они больше к тебе спиной поворачиваются
Весна Просветленный (33966) 8 лет назад
Зайди в магазин цветов там продают лепестки скажи сколько нужно тебе продадут, они не дорого.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) 8 лет назад
Купить лепестки роз в г. Москва можно заказав доставку в нашем интернет магазине. У нас вы можете дешево заказать лепестки роз любых расцветок и объемов на свадьбу или другой праздник. Усыпать кровать, или наполнить ванну нежными лепестками роз это очень романтично, и ваша любимая наверняка оценит это.

Мы предлагаем купить лепестки роз по очень дешевой и практичной цене:

СТОИМОСТЬ доставки по Москве- 250 р.
http://www.florahimki.ru/product/lepestki-roz/
ирина журикова Профи (765) 8 лет назад
сейчас это уже считается нормой.

Одичал,
Забухал,
Перекурил,
Передрочил,
Перенервничал и повесился в телефоной будке, итд..
Александр НепутинЗнаток (475) 8 лет назад
Покажи, где телеф. будку-то найти, а ?
Free Man Высший разум (309991) 8 лет назад
Можно просто купить 101 розу.
Александр Непутин Знаток (475) 8 лет назад
Купи роз и надёргай лепестков. А можешь на кладбище сходить, там всё равно осыпаются. :)
Z Мастер (1134) 8 лет назад
кинь в неё букет, не заморачивайся
Антон Титов Профи (675) 8 лет назад
20 рублей за лепесток дорогой (асса)
Мария Знаток (466) 8 лет назад
в любом магазине, узнай во сколько они розы обрывают, продадут недорого и попроси что бы темные лепестки не клали, случайно сломаешь лепесток, белье потом не отстирать.
Веро !!! Оракул (90322) 8 лет назад
Вопрос сама по себе уже романтичный....)
Dasha_mmal Мыслитель (5160) 8 лет назад
Нахрен ей твои лепестки, нищеброд что ли
Екатерина Знаток (297) 8 лет назад
Хочешь устроить романтик? Приди домой пораньше, наведи дома генеральную уборку, приготовь ужин, включи легкую музыку. Когда она придет с работы, помоги раздеться, потри спинку, когда она будет принимать душ и т. д. Но самое главное не это!!!! Помой посуду после ужина сам, снова прибери все до идеального порядка, сделай ей массаж расслабляющий на ночь. Вот это будет намного лучше, чем лепестки роз, которые ей потом и выгребать отовсюду
Кира Трусцова Ученик (181) 8 лет назад
Господи, купи розы и оборви лепестки!
little cowboy Мыслитель (5029) 8 лет назад
Столько же, сколько и розы.
PaNkS_NoT_DeAD Знаток (479) 8 лет назад
Из метала коварные розы 250р )