Кто

НЕСУЩИЙ СВЕТ Просветленный (21280), закрыт 15 лет назад
пользовался новой версией неро 9 ваши отзывы?
Лучший ответ
charli bob Просветленный (25308) 15 лет назад
ды она же только - только пиратка появилась на днях, какда успеть-то???
Остальные ответы
Сергей Мудрец (14381) 15 лет назад
тоже что и 8
НЕСУЩИЙ СВЕТПросветленный (21280) 15 лет назад
врятли а анатации написано что занимает места 2 гига
Сергей Мудрец (14381) триал версия (правда не все и установлена) занимает 700МВ Nero Burning ROM занимает почему то 143М Nero Express тоже 143М Nero StartSmart 114М не вижу глобальной разницы, добавили пару не нужных функций с которыми неро нормально не справляется как обычно, а так ничего особенного, после 7 версии пока ничего хорошего не добавили
DarkLostSoul Мудрец (11177) 15 лет назад
пользуюсь 6ой уже давно) В нем есть забавный баг, который пофиксен в последующих версиях:
если при попытке стереть диск он его не определяет или просто пишет что типа диск не RW (хотя он RW), но достаточно просто начать новую запись, он ругнется что мол диск нечистый, попытается форматнуть, но может ругнуться что типа неизвестный формат (частенько бывает со старыми дисками) . И выдвигает "подставку"=) Теперь фича: подставка запихивается обратно вместе с диском, нажимается окей - и ВСЕ ОК! . прекрасно форматирует и пишет))