Как в ACDSee Pro2 сделать так чтобы можно было проссматривать скрытые файлы

Пан Зьмiцер Гуру (2519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чой Мастер (1170) 15 лет назад
Именно такой версии нету, но в ACDSee 4.0 это делаллось так:
1) Открываем ACDSee браузер, идём в меню Tools и выбираем пункт Options (или комбинация клавиш <alt+o>
2) В открывшемся окошке во вкладке Browser нажимаем кнопку
[File List Options]
3) Во втором открывшемся окошке во вкладке Display находим пункт "Show hidden files" и ставим на нём птицу.

Думаю, что в Pro2 оно будет примерно так же.
Остальные ответы
Игорь _ Оракул (51074) 15 лет назад
снести её нах и поставить FastStone Image Viewer