Где в Москве можно надуть шарики гелием? Купил шарик и никак не могу найти в интернете ( Спасибо!

Святоsлаv Знаток (318), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Rosenrot Мыслитель (5155) 8 лет назад
Где надуть я не знаю, но знаю где взять такие шарики, которые будут в форме целый месяц, ну вдруг тебе интересно будет.) А то надуешь эти шарики, а они сдуваются уже спустя три дня. Вот, если интересно http://wonders.by/aktsii/news_post/besplatnaya-dostavka.
Остальные ответы
agent provocateur Оракул (55535) 8 лет назад
в торговых центрах. но лучше наити болончик цена заоблочная чтоб надуть