Где в Москве можно надуть шарики гелием? Купил большие шары и не могу найти где надуть гелием ( спасибо!

Святоsлаv Знаток (318), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1316) 8 лет назад
Цена на накачку шаров и прочих аэростатов заказанных у нас Вы можете посмотреть на ГЛАВНОЙ странице (справа калькуляторы расчёта шаров). Если Вам нужно надуть собственный аэростат - то мы можем предоставить такую услугу с выездом на место. Стоимость такой услуги в правой колонке на этой странице.

Если Вы приобретали шар или аэростат у нас (являетесь нашим клиентом) и вам нужно поддуть шар или накачать заново - Вам следует обратиться к менеджеру по тел. (495) 506-7430 и узнать специальную цену. По любым другим вопросам Вы можете перейти в раздел КОНТАКТЫ.

! Если Вы хотите накачать гелием маленькие (обычные) шарики, размером не более 12' (около 30 см. в продольном сечении) - мы поможем это сделать, стоимость накачки 1 шарика = 30 руб. Выезд курьера с баллоном (в предах МКАД) составит 300 рублей. Подробней по тел. (495) 506-7430

или выберите букет у наших партнеров:

Поделиться…

Накачка гелием стоимость руб. за 1 л.

Объём, литров

внутри МКАД

до 30 км за МКАД

от 100 до 500

от 500 до 1000

от 1000 до 5000

от 5000 до 10000

свыше 5000
0,7

0,9