не сохранил документ

Марк Ч Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Очень долго искал информацию и забыл сохранить документ. Там была очень ценная информация ( долго искал) Что делать???

можно как-то восстановить????

Microsoft Word 2007
Голосование за лучший ответ
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
открыть папку, в которой Ворд хранит временные документы. Там попробовать поискать файл-копию, сделанный автосохранением (если эта функция была включена) . Эти файлы начинаются со значка "~"
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Ищи в папке с ним `~*.tmp или *.docx прогами, восстанавливающими удалённые файлы.