подскажите есть на этом свете материнские платы SLIM один слот под АГП другой под ЭксПресс

Mess Ученик (202), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Baskanov Alexey Профи (731) 15 лет назад
что за СЛИМ???? там все дело в сокете. Если Слим это марка то без понятия, да и имеет ли значение? ? а если размер платы =) то видел размером с книжку..
Упс Мудрец (15120) 15 лет назад
да были карточки с 2 шинами (может и сейчас есть) , работали медленно и хреново!