Хочу сына! Наследника! Продолжателя фамилии! Она не должна угастнуть. вместе со мною.

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Не дай вам бог оказться в моей шкуре-последнего из могикан.

А Вы никогда бы не мечтали о сыне?
Лучший ответ
settr Мыслитель (8177) 15 лет назад
Рюрикович? Я тоже без сына. Какие наши годы....
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 15 лет назад
Илюш,не знаю,как твои годки,а мои меня потихоньку начинают напрягать.
Остальные ответы
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Найдите девушку она вам родит сына и не одного.
юрий калиничев Мастер (1137) 15 лет назад
тож самое и меня. надеюсь сын родиться, жена на 4 месяце. Удачи тебе!
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 15 лет назад
Спасибо,Юр,но сейчас она нужнее вам!Так пусть же у вас всё получится так,как вы хотите.
Роза Рейшах Гуру (3428) 15 лет назад
Сомнительно, что вы и впрямь этого хотите: нет фото и ник - Монстр отпугивает...
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
ну для этого нужно совсем немного
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
а я двоих наследников хочу
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 15 лет назад
Бправо!Брависсимо!!!Снимаю шляпу.Речь не мужика,но -мужа,Брать,так двоих.И бабе сподручней,и будет с кем на троих по старости...
Леди Ника Оракул (78510) 15 лет назад
Могу помочь! )))))))))))))))))))))))))))))))

УСЛУГА ПЛАТНЫЕ )))))))))))))))))))))))))

Сколко предложишь за полтора года непрерывного труда?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 15 лет назад
А слабО за один заход?