О чём говорит код жизни, имеющий меньше шести знаков, последний из которых 9

No coment Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
По нумерологии чтобы расчитать код жизни по дате рождения (например 10 февраля 1938 год)
надо перемножить цифры даты рождения т. е. 10*2*1938
Голосование за лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856650) 8 лет назад
Надо сложить все цифры и у вас получается 24=6 .Теперь от 24-1х2=22,а 22 не складывается. Теперь получается12193824622.Этот человек обладает энергией и упрямым характером, любит спорить и есть совесть. Занимал этот человек руководящую должность и дожил до старости. Удачей его жизнь не баловала и все добивался сам. Логике только доверял и все просчитывал наперед. Характер мужчины.