Помогите с определением цветотипа

Катя Профи (573), закрыт 8 лет назад
Добрый день. Прошу помочь, какой я цветотип?
Волосы пепельные, темно-русые, глаза-хамелеоны - то каре-зеленые, то серо-зеленые, то ореховые, с дымкой.
Кожа оливковая, желтоватая. Загораю нормально, загар ложится теплый, красивый. Вены то ли синии, то ли зеленые (нечто среднее)... Вот мои фото
Дополнен 8 лет назад
И еще подскажите, какие цвета волос мне пойдут?
Лучший ответ
душечка ??? Мыслитель (9867) 8 лет назад
Русые волосы, ближе к блондинке. Самый распространённый цвет волос. Обесцветишься, будешь блондинкой, покрасишь в тёмный цвет-брюнетка, глаза под цвет волос потемнеют или станут светлей. Тебе решать. Я бы волосам придала оттенок меди, тогда бы и золотистая кожа выгодно смотрелась.
Остальные ответы
Маша Жук Оракул (92389) 8 лет назад
Натуральное Лето
видно что кожа у тебя оливковая (признак летнего цветотипа) и волос ыс пепельным оттенокм
oz Мудрец (11804) 8 лет назад
у летнего цветотипа должна быть светлая, холодного отлива кожа. а бледно-оливковая, это весна. так нам объяснял визажист в модельной школе
Маша ЖукОракул (92389) 8 лет назад
простите что интерсеуюсь у меня тоже бледно-оливковая кожа, но волосы очень темные темно-коричневые и глаза тоже темные каре-зеленые - кем я тогда по цветоипу буду
oz Мудрец (11804) зима скорее всего. но чистых цветотипов мало. все в основном смешанные
Юлия Никифорова Просветленный (29154) 8 лет назад
Что значит "пепельные волосы"?
КатяПрофи (573) 8 лет назад
это значит отдают серым
Юлия Никифорова Просветленный (29154) Пепельные - это бело-серые, у тебя не пепельные, а русые.
Лилии цветут Мастер (1578) 8 лет назад
весна, скорее всего. а цвет волос русый подойдет. с шоколадным оттенком.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Синий, цвет волос натуральный!!
Маша ЖукОракул (92389) 8 лет назад
а разве бывает синий цветотип
. Мудрец (18280) 8 лет назад
у вас красивый цвет волос, зачем красить? успеете еще - после 30-ти, когда будет седина. Там без вариантов, красить и всё)
.Мудрец (18280) 8 лет назад
вы оч красивая девушка)
Катя Профи (573) спасибо))
Инна Варнавская Мастер (1667) 8 лет назад
да че-нить потемнее, у меня был летом почти такой же, я таки нашла самый темный подходящий мне цвет и покрасилась и все, но темнее скучного коричневого тут вряд ли че-то пойдет
Анастасия Барданова Профи (521) 8 лет назад
Ты можешь менять цвет глаз на фото, просто поменяв платье
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 8 лет назад
100 процентная девушка-весна. Подойдут нежные золотистые оттенки (светлый каштан, карамель, ореховый, медовый, сандаловое дерево), осветление отдельных прядок тоже будет красиво. Тёплые коричневые и средние тона будут тоже хорошо. Но избегайте тёмных волос, это только для холодного оттенка кожи!
КатяПрофи (573) 8 лет назад
спасибо! Я осветилась, думаю, мне хорошо
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) Неплохо! очень красивые волосы! я бы ещё светлых бликов добавила возле лица, чтобы было посложнее
Мария Вольта Гуру (3127) 8 лет назад
А я не зацикливаюсь на этом, но вы девушка нечто среднее, кожа теплого оттенка, темные волосы. На счет цветов, то таким девушкам идут: оранжевые, зеленые, фиолетовые, нюдовые, бежевые, красные, черные тона всех оттенков.
lubov ivanova Ученик (114) 8 лет назад
Цветотип-осень. Волосы подойдут светлых оттенков.
Елена Крейт Профи (729) 8 лет назад
коричневый тебе явно не идёт