Почему экран на навигаторе стал полосить? Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR Navitel White

Курнаков Виталик Ученик (191), закрыт 8 лет назад
Сначала загружает лого, а потом выдает полосочки и все. Сам навигатор не роняли, поледний раз пользовались где-то в прошлом месяце.

Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR Navitel White
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417354) 8 лет назад
Процессору матрицы хана. Неси в магазин или сервис
Остальные ответы
Елена Юрченко Ученик (133) 7 лет назад
скорее всего вы на него надавили и матрица экрана сломалась.