А вас лично коснулись финансовые проблемы страны?

Мария Профи (537), закрыт 15 лет назад
Тем или иным образом.
Лучший ответ
NS Мудрец (13666) 15 лет назад
Пока - нет. Но что будет завтра и дальше.. . Не знаю.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
А у нашей страны есть финансовые проблемы?
МарияПрофи (537) 15 лет назад
Стабильности нет.
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) Стабильность, девушка, годами строится и зарабатывается. А в стране, которую каждый старается распилисть в свой карман, её вообще быть не может.
Огнеяр Мыслитель (8422) 15 лет назад
Нет, проблемы воровской власти мне неинтересны, и меня не коснулись
Нина Просветленный (22146) 15 лет назад
А у нашей страны когда-то их не было?
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Акций никаких нет, валюты тоже, пока хлеб и молоко не подорожают, пускай там банкиры бесятся.
МарияПрофи (537) 15 лет назад
Анекдот:
- Папа, а нас коснется финансовый кризис?
- Нет, сынок. Финансовый кризис коснется тех, у кого есть финансы. А у
кого их нет, тем будет просто пи$дец.

АндрейЧернушкинПросветленный (24648) 15 лет назад
Ну какой может быть пи...ц, в 90-х народ еще не отвык от социализма, как дубиной по голове огрели и то, ничего , как-то выжили, а сейчас тем более выплывем. Хотя если пенсии и зарплаты будут задерживать, несладко придется.
Лисица Мудрец (14414) 15 лет назад
Нет. Не ощутила пока.... Надеюсь и не ощутить впредь...
alex alex Мыслитель (7331) 15 лет назад
я не считаю финансовые проблемы частных банков, финансовыми проблемами страны... т. к. их абсолютно не интерусют мои финансовые проблемы
Ivan Malikin Профи (505) 15 лет назад
1998 многие её ощутили
devarim Мастер (1793) 15 лет назад
пока нет и если Путин захочет, но все будет хорошо.
Одно противно, дяди играли с акциями, ценными бумагами, как в рулетку и все проиграли. А вот теперь правительство должно их спасать и давать им бюджетные деньги.
Jon Запрудный Просветленный (32982) 15 лет назад
Да, уже - продажи недвижимости резко сократились ...