Набор сотрудников в новый офис

Павел Новоселов Ученик (42), на голосовании 15 лет назад
Доброго времени суток!! !
Кто-нить знает, что за собой таят объявления "Набираем сотрудников в новый офис", или "Открыт офис, набираем сотрудников"?
Голосование за лучший ответ
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
это есть сетевой маркетинг для всех он не приемлем
Татьяна Мыслитель (8908) 15 лет назад
сЕТЕВОЙ МАРКЕТНГ
купить по-дешевле, найти клиентов, продать подороже или найти "сотрудников в оффис" которые будут продавать, а ты % % получать с их продаж
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
лохотрон.. соберут денег и никакой работы..
Скорпиоша Мыслитель (8554) 15 лет назад
открылася очереднй конвеер... так к примеру у нас открылся новый склад, ведем набор сотрудников на должность грузчиков, парковщиков ипрочих.... данный континген постоянно бухает, соответственно постоянная текучка кадров, вот тебе конвеер, вот тебе становление офиса.... в старом офисе набраны трезвеники, в новом все еще только пристоит строить, налаживать...
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
обычно это сетевой маркетинг хотя могут быть варианты