Работа и ее правила

Набор сотрудников в новый офис

Доброго времени суток!! !
Кто-нить знает, что за собой таят объявления "Набираем сотрудников в новый офис", или "Открыт офис, набираем сотрудников"?

обычно это сетевой маркетинг хотя могут быть варианты

открылася очереднй конвеер... так к примеру у нас открылся новый склад, ведем набор сотрудников на должность грузчиков, парковщиков ипрочих.... данный континген постоянно бухает, соответственно постоянная текучка кадров, вот тебе конвеер, вот тебе становление офиса.... в старом офисе набраны трезвеники, в новом все еще только пристоит строить, налаживать...

лохотрон.. соберут денег и никакой работы..

сЕТЕВОЙ МАРКЕТНГ
купить по-дешевле, найти клиентов, продать подороже или найти "сотрудников в оффис" которые будут продавать, а ты % % получать с их продаж

это есть сетевой маркетинг для всех он не приемлем