Когда наступает время встречаться с девушками?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 8 лет назад
Мне 18 лет давно уже исполнилось, но всё равно мне тут говорят «Всему своё время».
Лучший ответ
Сергей Белов Мудрец (12842) 8 лет назад
"Всему свое время", "на все воля божья" и похожие фразы - попытка перекинуть свою ответственность на мифическое нечто. Накосячил? - на все воля божья, типа; не везет с телками - всему свое время... Ага, щас.

В общем, вас этими фразами дезориентируют и не дают жить именно так, как хотите вы. Стройте свою жизнь сами, несите ответственность за инициативу и решения - и будет вам счастье.
Владимир ПронькинПрофи (824) 8 лет назад
Мой ответ был удален, но этот текст можно еще здесь посмотреть, если интересно:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1506180766377602&id=100009570799182
Остальные ответы
Одиночкинс Просветленный (33640) 8 лет назад
Может и никогда, но и в этом нет ничего плохого)))
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Кому как, я вот по этому поводу постоянно сильно переживаю что привело к тому, что у меня стали появляться психические расстройства.
Одиночкинс Просветленный (33640) Хреново братан. Ищи возможность отпустить потребность в девушках.
Скотт КавтонМастер (2367) 8 лет назад
может и да если у тебя гинекофобия (англ.) (гинефобия, гинофобия) — боязнь женщин
Владимир Пронькин Профи (824) Посмотрите здесь: https://otvet.mail.ru/question/184974244
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42350) 8 лет назад
Оно наступает вечером
Владимир ПронькинПрофи (824) 8 лет назад
Мой ответ был удален, но этот текст можно еще здесь посмотреть, если интересно:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1506180766377602&id=100009570799182
Змей Горыныч Мудрец (13902) 8 лет назад
лет в 15..когда становится неинтересно с друзьями...)))
Владимир ПронькинПрофи (824) 8 лет назад
Мой ответ был удален, но этот текст можно еще здесь посмотреть:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1506180766377602&id=100009570799182
Юрий Клаунинг Знаток (344) 8 лет назад
Когда захочется реальных проблем >.<
Владимир ПронькинПрофи (824) 8 лет назад
Мой ответ был удален, но этот текст можно еще здесь посмотреть:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1506180766377602&id=100009570799182
Senior Backend Developer Оракул (77657) 8 лет назад
Хочешь встречаться - встречайся, не надо только загоняться
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Я её не нашёл ещё.
Senior Backend Developer Оракул (77657) Ну, тогда не парься - найдется.
Владимир ПронькинПрофи (824) 8 лет назад
Мой ответ был удален, но этот текст можно еще здесь посмотреть:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1506180766377602&id=100009570799182
Кто-то Из_Будущего Ученик (164) 8 лет назад
Любви все возрасты покорны.
Владимир ПронькинПрофи (824) 8 лет назад
Мой ответ был удален, но этот текст можно еще здесь посмотреть:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1506180766377602&id=100009570799182
Дуб Суков Гуру (4258) 8 лет назад
Как желание появится. А делать что то только потому что это модно, все делают или надо нет смысла
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Желание давно уже появилось, но не получается найти её.
Дуб Суков Гуру (4258) Да не просто желание. А к конкретному человеку.
❃ Elenа Citrus ❃ Мастер (2122) 8 лет назад
Да у каждого своё это значит что.... Твоё время ещё не пришло. А если уж так вам обьяснить просто может ваша девушка ещё не выросла)) А так и в 18 пора и в 15 и в 20))) Да да и не надо себя накручивать со словами вот все встречаются а я... Есть девушка которая тебе нравиться?
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Я не знаю ни одной девушки, которая мне нравится, но это не значит что во всей стране её нет.
❃ Elenа Citrus ❃ Мастер (2122) Хороший ответ)) При чём тебе же)) Так с кем же тебе отношения строить если девушек рядом нет подходящих???))) Значит что?? ИщиСам же ответил "во всей стране её нет"
ник м Мастер (1120) 8 лет назад
у каждого по разному . у кого то оно и не наступит . с нынешней пропагандой однополой любви
2326Мастер (2012) 8 лет назад
Ну да)) конечно. Многие сразу геями и лизбиянками становятся, потому что "пропаганда".
HeloiseЗнаток (380) 8 лет назад
и что у человека должно быть в голове, чтобы думать, что гетеросексуальный человек захочет и сможет стать геем.
ник м Мастер (1120) У НИХ ПЛАН ПО СОКРАЩЕНИЮ НАСИЛЕНИЯ ВОТ ЭТО ОДИН ИЗ ИХНИХ РЫЧАГОВ .
Flourens Мудрец (13427) 8 лет назад
Встречаются по-разному. Если ответственнее смотришь на вещи, тут важно мозгами тоже дорасти. А просто погулять и раньше можно. Глупостей не делать бы.
Владимир ПронькинПрофи (824) 8 лет назад
Посмотрите здесь:

https://otvet.mail.ru/question/184974244
Flourens Мудрец (13427) Один вопросик в голове - а зачем мне это читать?
Татьяна Ахмедзянова Ученик (196) 8 лет назад
время не ищет героев так что иди встречайся когда хочиш и во сколько хочеш
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Не получается найти её.
Полина ХарламоваЗнаток (303) 8 лет назад
ХОЧЕШЬ!
Владимир Пронькин Профи (824) Посмотрите здесь: https://otvet.mail.ru/question/184974244
ЖоповаДаг05 Ученик (127) 8 лет назад
Для каждого оно свое) По-моему, от 15 до 30
Саша Бешеный Профи (895) 8 лет назад
когда дрочить надоест
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Давно уже надоело.
А ты Fleshlight попробуй, базарю, ещё захочешь.
ксюня муравьёва Мудрец (10328) 8 лет назад
привет фри мен. я же тебе говорила. красивых нецелованных девственниц -изгоев можно найти разве что в монастыре....
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
В монастыре отшельники, а не изгои.
ксюня муравьёва Мудрец (10328) иногда изгои идут, которых общество не принимает
HappYУченик (41) 8 лет назад
не правда)))
Heloise Знаток (380) но они достанутся кому-то получше, чем озабоченным тинейджерам, у которых запросы превышают возможности
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Мне в 51 ..пришлось " целку " ломать девушке 22 лет с Глянцевой обложки.. честно.. Чудеса да и только ...
ксюня муравьёва Мудрец (10328) А ты ещё в кафе водил? Ухаживал? Он считает, что это она за ним ухаживать должна..
MihaelЗнаток (463) 8 лет назад
Ну почему, девственниц хватает. Просто количество их несравненно мало с недевственницами
Владимир Пронькин Профи (824) Посмотрите здесь: https://otvet.mail.ru/question/184974244
Гор Искусственный Интеллект (118387) 8 лет назад
Весной. Иначе к лету спермотоксикоз добьет.
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Да мне круглый год девушка нужна.
Гор Искусственный Интеллект (118387) Значит прямо сейчас встречайся. Удачи!
иля Гуру (4411) 8 лет назад
После армии))

P/S. Помяни мои слова...
Принц ВестеросаМастер (1881) 8 лет назад
а что после армии легче?
иля Гуру (4411) Мировоззрение поменяется и характер.
... ...Профи (595) 8 лет назад
дадада, знакомый точно также сказал. После армии все красивые)))
sUnset man Искусственный Интеллект (981045) 8 лет назад
на пенсии много свободного времени вот и займись сексом
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
У меня и без пенсии есть свободное время.