Что почитать?

Юлия Казакова Профи (712), закрыт 15 лет назад
Ну вот Мурраками пробовала, сюжет отличный но что-то не то. Пошлость надоела. Хотя вот в образ он прелестно влез. Ну а что нибудь с размышлениями аб жизни? Или просто с психологическим уклоном?
P.S очень люблю "Маленького принца")))
Дополнен 15 лет назад
Столько всего посоветовали. Пока ответ выбрать не могу. Пускай на голосование идёт. А я пробовать читать буду. спасибо всем.
Лучший ответ
8trdhnmu6 Гуру (3275) 15 лет назад
"Смотри и прочти только то, где есть Золото"
Источник: Золотой Храм, Юкио Мисима.
Остальные ответы
Gabrik Просветленный (21801) 15 лет назад
Мишеля Монтеня почитайте =) там точно размышления о жизни
Таня Гуру (3893) 15 лет назад
Раз любите "Маленького принца", то почему бы его не почитать !!!
А что нибудь с размышлениями АБ жизни - так ОНО, размышление,
у каждого своё и читать надо то, что подходит Вам !!!
Inessa Cernjai Ученик (135) 15 лет назад
прочитайте "Даниэль Штайн, переводчик" Л. Улицкой (немного философии, немного психологии, немного жизни и много красивых мыслей), либо "На солнечной стороне улицы" Д. Рубиной (это жизнь, изумительно тонко и глубоко подмеченная ). Обе книги удостоены Букмекеровской премии.
Владимир Калашников Гуру (4910) 15 лет назад
Френсис Бернетт - "Маленький лорд... ", "Тайный сад", "Маленькая принцесса" - думаю, раз Сент-Экзюпери нравится, то и это должно.. .
Ну и конечно - Антуана Шандора Ла Вея.
Тихоня Просветленный (43334) 15 лет назад
Эрскин Колдуэлл "Любовь и деньги".
*Gackto-san_is_superhero* Профи (931) 15 лет назад
Селинджер "Над пропастью во ржи"...
Кни про подростков и с размышлениями о жизни)
Источник: Я
Олег Р. Гуру (3164) 15 лет назад
Почитать надо Отца с Матерью!
sho popalo Гуру (2623) 15 лет назад
пробовала мураками, почитай лучше акутагаву или мимиму
Снежная кошка™ Просветленный (27701) 15 лет назад
Николай Горькавый-Астровитянка, фантастическая книга, давно я уже не читала ничего с таким восторгом.

Астровитянка – девочка по имени Никки. Ей было три года, когда корабль, на котором она летела с родителями, врезался в астероид. Десять лет Никки прожила на астероиде под присмотром самого умного компьютера в мире, ставшего частью ее тела. 13-летнюю Никки находят и возвращают в мир людей. У нее нет денег, нет семьи, у нее есть только ум, упорство и жажда справедливости. Благодаря этим качествам она обретает друзей и, пройдя олимпийский экзамен, поступает учиться в самую элитную школу человечества – школу Эйнштейна на Луне. Только два вопроса мучают ее: кто виновен в смерти родителей и как сделать мир счастливым?
http://lib.rus.ec/a/32311 скачать книгу можно тут: )
risha Ученик (175) 15 лет назад
Попробуй наших современных постмодернистов: В. Сорокин, Пелевин, И. Стогов