Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. Это слова Фридриха Ницше.

Ольга Данилова Мастер (1176), закрыт 15 лет назад
Меня сильнее делают БОЛЬ, РАЗОЧАРОВАНИЕ и НЕУДАЧИ, а что Вас делает сильнее?
Лучший ответ
Алёна Мастер (2338) 15 лет назад
Есть подобная поговорка, только на исконно русском языке: нас еб.... а мы крепчаем)
Остальные ответы
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Учимся на своих ошибках- иначе сильными не станем
Тамир Бурамбаев Профи (797) 15 лет назад
меня можно сказать тоже самое знаешь а лучше же когда любовь нежность ласка вера ведь правда?
Марианна Гуру (2768) 15 лет назад
думаю разлуки и разочарования..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Не всегда, то что в жизни не убивает делает сильнее, иногда люди ломаются.
Источник: Наставник-скоро начнётся :)))))))))))))
Filosof Мыслитель (9847) 15 лет назад
всё верно написала. Любое препятсвие, трудность, испытание, которые не ломают человека - развивают его, делают сильнее. Всё так.
Дмитрий Гуру (3231) 15 лет назад
Кстати Ницше умер в безумии, болезнях и одиночестве.
Ольга ДаниловаМастер (1176) 15 лет назад
От этого он не перестал быть гением!
Дмитрий Гуру (3231) Скорее сумасшедшим... Такое ощущение, что у него каждая строчка пропитана ядом и ненавистью.
S Мыслитель (7881) 15 лет назад
ну хз... не знаю... всё вместе, наверное... Зато, потом в жизне легче становится... Но с другой стороны, я очень болезненно это всё переживаю...
Источник: если вы всё это чувствуете... значит, вы живы...