Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот есть ведь какие-нибудь вопросы, ответы на которые недоступны

Юлия Пухликова Гений (63290), закрыт 15 лет назад

Вашему пониманию??? ?

---------------------------------------------

Я вот долго не могла понять (да и сейчас как-то не очень в материале... )

каким образом корабль, такой большой и железный, плавает и не тонет... .

и как летает самолёт, тоже немаленькая железяка, между прочим....:))))) )

Лучший ответ
Остальные ответы
Bodolei006 Мудрец (12601) 15 лет назад
а почему такие арбузики без остального наверное надо додумать.
Источник: - А я в рубашке родилась, в прямом смысле)))) ) - А я сразу в подгузниках. Потому-что там наверху, сразу знали, что на земле я буду в основном гадить )))
Двуспальное ОдеялоМастер (1976) 15 лет назад
и там, наверху угадали. надеюсь хоть памперс большой дали. хорошо что ты показалО своё реальное фото, голову ещё приставить не забудь
Рыжая Бесстыжая Мыслитель (7825) 15 лет назад
А я вот никак не могу понять как ток в проводах движется.