Что К. думаете обо мне? Что хочет? Почему он такой приятный иногда? Так со всеми?

Марина Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
он как улыбнется, так я сразу таю, нельзя так (
Дополнен 8 лет назад
Скажите пожалуйста, ведь я ему не нравлюсь?
Дополнен 8 лет назад
Да я понимаю, что он несвободен.

А он так себя ведет почему тогда?? Просто манера поведения такая?
Дополнен 8 лет назад
не знаю, свободен ли он, но догадываюсь, что наверное несвободен
Лучший ответ
Светлана Тайга Знаток (392) 8 лет назад
Не знаю сколько вам лет, но вот что выпало: я так понимаю, что вы его любите или влюблены, но и он тоже тоскует о вас, терзается по этому поводу, но все это в конечном итоге увенчается успехом. думаю, вас ждет взаимная любовь, вы его будете боготворить. хороший прогноз для вступления в брак. Возможна близость. да еще... он сам по себе лидер, и в связи с тем, что вокруг него много сплетен, вы и сомневаетесь. как-то так.
Источник: таро
Остальные ответы
Dtltye Просветленный (48681) 8 лет назад
не одна ты у него наивная
Svetlena Мудрец (18639) 8 лет назад
он дорожит своей семьей и не кто его семью не разрушит он так для себя решил
SashenkaArt1007 Знаток (290) 8 лет назад
Для просмотра нужны фото и данные
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Симпатизирует вам, хорошего мнения о вас.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
сначала узнай, свободен или нет, потом тай:)
Ника Рика Мудрец (17868) 8 лет назад
Эх, любоф лубоф) Спроси. И наслаждайся его обществом в случае согласия, или ищи другого и не парься)
ОООООО ОЛЛЛЛ Знаток (259) 8 лет назад
Симпатизирует вам, хорошего мнения о вас.
Игорь Давиденко Мудрец (12990) 8 лет назад
Лучше скажите, что со мной и почему у меня столько неудач в жизни
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
В каждой строчке только точки после буквы Л...
Весна Просветленный (33966) 8 лет назад
Подойди да спроси самое лучшее.