ежегодно тысячи человек

пан пропалов Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Заражаются вич инфекцией !!!Основные причины этого -наркотики, проституция.... Кто то обогащается от этого.... но что будет дальше? Эпидемия?
Лучший ответ
Остальные ответы
DegAS Просветленный (27775) 8 лет назад
Пусть сдохнут поскорее вместе с наркоторговцами...
пан пропаловУченик (91) 8 лет назад
Мне кажется вы не оцениваете уровень опасности
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
А как же люди, которых заразили врачи? Они ведь не были ни наркоманами, ни проститутками, никем? За что они должны умирать??
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 8 лет назад
Продолжай и дальше вскрывать язвы общества.)
пан пропаловУченик (91) 8 лет назад
Они итак вскрыты мы просто на них не смотрим
Аноним Инкогнито Просветленный (41814) 8 лет назад
Нефик было по заграницам шляться и иностранцев в Россию пускать.
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
"ЧУЧХЕ" отдыхает...
Ибрагим Бек-Араб Ученик (98) 8 лет назад
так им и надо биомусор должен дохнуть
пан пропаловУченик (91) 8 лет назад
Уровень опасности намного больше чем вы думаете... И да, кстати... "биомусором" не рождаются, им становятся... Уколит вас иголочкой какой-нибудь придурокобиженный и все, можно ли после этого считать вас биомусором?
Юрий Новиков Знаток (490) 8 лет назад
Да, продавцы и производители лекарств, они просто НЕРЕАЛЬНО богаетеют!
Читающий Оракул (55758) 8 лет назад
Движение к золотому млрд.
Планете столько людей не нужно. Всю загадили и так.
freya Просветленный (21143) 8 лет назад
Легкое поведение влечет за собой тяжелые последствия...
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123293) 8 лет назад
Современная медицина продлила уже ВИЧ инфицированным жизнь на 10-12 лет. Так что их количество будет расти и расти, пока народ на это уже не будет обращать внимания, как на алкоголиков...
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 8 лет назад
Вич-инфекция не стоит в приоритете у Мин-ва Здравоохр.
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
будет и дальше расти кол. ВИЧ-инф., но постепенно.
"В обиходе универсальным эпидемиологическим порогом считается заболевание 5% жителей территории, или иногда 5% какой-либо социальной группы".
Колин МакРай Знаток (366) 8 лет назад
Не факт, что ВИЧ вообще существует. По-судите сами: этим "вирусом" заражаются только молодые люди 25-35 лет +/- а на людей другого возраста он не действует что ли? Это как минимум подозрительно.
Зомби Ферма Мыслитель (6982) 8 лет назад
ВИЧ опасная болезнь, которую почти не реально вылечить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 8 лет назад
Живите без этих пороков и будете Жить долго и счастливо!