Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему у нас у каждого, есть на Земле так сказать клон? Вы не встречались с людьми, которые жутко на вас похожи?

Оксана Рудяк Мастер (1837), закрыт 12 лет назад
Ну и как? Какие ощущения?
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (35656) 12 лет назад
Потому что мир симметричен. Закон парности, так сказать. В молодости чуть не поругался с женой, когда её подруга сказала ей, что видела меня в театре с другой девушкой. Когда я попросил, чтобы подруга сказала это при мне, она и сказала, причём доказывала с такой убеждённостью, что мне осталось только руками развести. Спасло то, что жена знала, что я театры терпеть не могу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12542) 12 лет назад
Неее.. мой клон в Африке по деревьям скачет.... спасибо старику Дарвину....
Таня Оракул (98121) 12 лет назад
Со своим клоном лучше не встречаться, это приносит неприятности, мягко говоря. , плохая примета.
Татьяночка Мудрец (17736) 12 лет назад
А по народным поверьям, лучше своего клона никогда не встречать. Иначе одному из них вскоре придётся умереть. (
Любовь Никитина Оракул (69336) 12 лет назад
Трижды. Я похожа на Ирину Роднину, когда мы обе были молодыми) , на Галину Ненашеву (певица такая была) и однажды увидела в газете своё лицо на фотографии какой-то передовой работницы. Просто вылитая я. Я долго носила с собой эту вырезку. Народ потрясался. А мой голос какой-то период был один в один голос Валентины Матвиенко. Ощущения интересные. В смысле интереса к этим людям.
Лена Волкова Гуру (4008) 12 лет назад
не встречала, но ко мне подходили, как к другому человеку, приходилось доказывать, что я не Оля :))
Елена Демченко Мудрец (19533) 12 лет назад
В "ответах" это происходит регулярно. Я своего здесь встречала
Похожие вопросы
Также спрашивают