не пускает в почту пока галочку не поставлю Чужой компьютер, а на форумы, где ее нет, вообще не пускает

Константин Знаток (355), на голосовании 15 лет назад
Что то с инетом лажа какая то, не пускает не в одну почту пока я галочку не поставлю "Чужой компьютер", а на форумах, где нет такой галочки вообще не пускает...
Дополнен 15 лет назад
почтовый ящик уже давно у меня
Голосование за лучший ответ
Оксана Чурова Ученик (114) 15 лет назад
А Вы зарегестрировались?
nina ladova Гуру (4616) 15 лет назад
takie veschi proisxodat chasto po prichine prisurstvia virusov v kompe. p.s. na antivirusi nadeetsa osobo ne stoit. udachi.