а можно ли быть одиноким среди любяших людей?

Света я, просто Света... Мудрец (16669), закрыт 15 лет назад
это я не про себя а просто навеянно одним вопросом....
Лучший ответ
Вася Титов Мастер (1477) 15 лет назад
любящие всё равно будут выражать, но ты останешся один, если не ответишь взаимностью.
Остальные ответы
Лия Мудрец (10722) 15 лет назад
Да если эту любовь никто не выражает...
Елена Рихтер Мыслитель (6285) 15 лет назад
Можно, если не ценить их любовь
Gabrik Просветленный (21801) 15 лет назад
да, можно.
тебя могут любить, а ты можешь не любить.... а ещё одиночество появляется от непонимания
Солнышко Просветленный (20612) 15 лет назад
Среди искренне тебя любящих людей одиноким быть нельзя !!!
Источник: Собственная жизнь !!!
MaharabellaПрофи (906) 15 лет назад
Позвольте не согласиться. Одиночество-оно внутри тебя, и присутствие любящих людей рядом совершенно не при чем. Сорри, но это мое мнение.
Солнышко Просветленный (20612) Я Вас поняла. Тогда нужно разбираться с тем, отчего это одиночество внутри. Всему есть причина!!!
irina Мастер (1452) 15 лет назад
да, бывает иногда. но это я виновата, гордая, независимая, все сама..
Qui2ble Просветленный (29912) 15 лет назад
Кроме любви нужно понимание. Можно оставаться одиноким, даже среди любяих.
Светлана Высший разум (179402) 15 лет назад
да, одиночество внутри нас.
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Можно, если они любят друг друга, а тебя нет. Или это тебе кажется, что тебя не любят.
Пчелина Татьяна Мыслитель (9569) 15 лет назад
Да. Можно... Порой доходит до отчаяния, переходящего в панику...
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
По-моему человек по сути своей одинок, а чувствует от это или нет уже зависит от отношений с окружением.)
Ольга Мудрец (16221) 15 лет назад
Можно ...только не долго !!!
Karinka Мыслитель (6996) 15 лет назад
Да, если нет любви с противоположным полом, а любовь родителей и друзей это другое..
Людмилка Ученик (114) 15 лет назад
У Вас просто депрессия! Посмотрите на жизнь с другой стороны, Вы ведь такая счастливая, многие живут и не знают как это - когда тебя любят!!!
ДиКая КошК@ Профи (571) 15 лет назад
Зависит от самой личности!!!
Алексей Марков Мыслитель (5398) 15 лет назад
Да, если ты любишь, а тебе позволяют себя любить.