С++ .Напишите программу, которая выдала бы запрос на ввод роста в целых дюмах и преобразовывала бы их в футы и дюмы.

zzzzzzZ Мастер (1113), закрыт 7 лет назад
Программа должна использовать символ подчеркивания для обозначения позиции, с которой начинается ввод значений. Используйте так же символьную константу const для представления коэффициента преобразования.
Лучший ответ
Остальные ответы
Клыков Владимир Гуру (4079) 8 лет назад
да елки палки, тут что блин раздел реши мне курсовик?)))
где ваши наработки и идеи, в чем ваш вопрос? это больше похоже не на вопросы а на домашние задания.... крайне редко тут бывают вопросы.... на которые сразу хочется ответить!!!!