Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если нам все будет "до фени", то станем ли мы счастливей?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840), закрыт 15 лет назад
Добрый ВСЕМ!
Лучший ответ
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 15 лет назад
настоящему индейцу Все канечно ни почем)))
Остальные ответы
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 15 лет назад
Конечно!!!! Если Феня 90х60х90!!!.это первый вариант.. второй вариант... если все по фене ботать начнут то будут все друг друга понимать и конечно же будут счастливы. . как в фильме доживем до понедельника говорили.. " счастье это когда тебя понимают!! "..а то одни по одному говорять.. другие по фене ботают.. ну какое уж здесь счастье... Приветик Анют!!!
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Привет, Боря!