Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем лучше прикармливать рыбу?

ЮМАРинка))) Искусственный Интеллект (261558), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбокоп Высший разум (119733) 15 лет назад
Ну енто от самой рыбки зависит, да и от водоёма тоже. Когда и мат-перемат подойдёт (это когда прикормка дома осталась:))). Но самое главное не перекармливать. А то она объестся и будет вокруг наживки плавать, плавниками её дёргать и от смеха пузыри пускать:)))....
Источник: Привет сораДникам!!!:)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19199) 15 лет назад
Да, хоть чем.. . И слова в ответ не услышишь...
Наталья Антонова Просветленный (20567) 15 лет назад
Лично я прикармливала карпа на макараны с чесночным соусом, шел, как миленький, за 3 часа 9 карпов!
атаманов юрий Оракул (66326) 15 лет назад
В меру упитанными рыбаками без вредных привычек.
Роман Кайнов Знаток (486) 15 лет назад
Динамитом, За 5 минут 2 мешка.
Ааа Просветленный (26875) 15 лет назад
Девчёнок обнажённых поставь на берегу! Не только рыбы повылазют....