Помогите пожалуйста: купили куртку на Садоводе, дочь испачкала кремом для обуви чем можно отстирать???

Елена Самойленко Знаток (413), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Солнечное Настроение Гуру (4916) 8 лет назад
Ничем.. я два года кофту отстирать не могу... вроде краситель этот отстирался а остались жирные желтые пятна. Мне даже химчистка не помогла
lik Просветленный (45092) 8 лет назад
уайт-спиритом и скипидаром (хоз. и строймагазины) пробовать оттереть
Павел ---- Мудрец (15194) 8 лет назад
pre wosh, в Amway средство такое, классное, очищает все
Солнечное НастроениеГуру (4916) 8 лет назад
Да он классно очищает и вообще продукция их отлично отчищает все, все кроме этого ( пробовала лично)
Павел ---- Мудрец (15194) Уметь надо, деревня ))
Ира Иванова Оракул (62067) 8 лет назад
езжайте за новой курткой, желательно в нормальный магазин
Ганнибал Лектор Ученик (151) 8 лет назад
в морозилку положи на сутки само отпадет
христина чернецова Знаток (460) 8 лет назад
испачкала куртку кремом от пироженого не отстирывается, не сразу стирала, что делать?