У меня суд будет на счет лишения. Пойман был с похмелья с остаточным алко 0.27. Могу ли я что ни будь доказать на суде

error Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Как нибудь на давить мб статьями, или чем нибудь чтобы только не лишали, а от делаться штрафом? Глупо попался на тракторе с утра, с похмелья ехал на объект.
Голосование за лучший ответ
Эрик Картман Профи (571) 8 лет назад
Лишат, если судится все равно проиграешь
Владимир Туманов Мастер (1516) 8 лет назад
Нет 100% до суда надо все решать.
Алексей Мастер (1892) 8 лет назад
можешь- пил, пью и буду пить !
Tatyana Мастер (1004) 8 лет назад
шансов очень мало - единственно что можно сделать - затянуть а потом по сле 3-х месяцевв отменить, но этто надо адвоката крутого... тыс 50 стоит еесть форум - право руля там подробно всё
ваван Оракул (71751) 8 лет назад
где это в воздухе или крови, допуск 0,3 и 0,15
errorУченик (86) 8 лет назад
воздух
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 8 лет назад
Считай тебе боженька шанс подкинул остановиться.
Нельзя тебе оставаться с правами - так и будешь квасить за рулём пока не убьёшься сам или того хуже, не убьёшь кого другого....
Веди себя как мужик - заслужил - получи.
За год вообще в завязку уйди, по трезвяне жизнь и дольше и интересней .