что делать если у кота отвалился хвост

Юрий Пляго Знаток (282), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Саша Кравченко Ученик (216) 8 лет назад
Сам отвалился?? Это нечистая сила) Но, а если честно то бегите к ветеринару.. хотя может это порода такая (но лично я о таких не слышала)
Остальные ответы
Cyberdyne Просветленный (32014) 8 лет назад
Задать тупой вопрос. К ветеринару бегооооом!!!
мистер-Х Просветленный (49322) 8 лет назад
Если хвост, то это не страшно, но когда пистолет отвалится, это уже опасносно
Яна Шанина Ученик (133) 8 лет назад
Хвост? Ничего. Смириться. А если сам, без всякой причины отвалится... Это, конечно, маловероятно, посудите сами.