раз 7 подавала резюме на авито. блокировали модераторы. якобы нарушение правил. пробовала по-разному, читала инструкцию. все равно заблокировали. теперь даже при подаче резюме вообще строка отсутствует.
Кадровые агенства ( в основном ЛИПОВЫЕ!!!) никому свой хлеб не отдадут, все вакансии пропускают через свои ЛИПОВЫЕ САЙТЫ!!! а мы, потом неделями пытаясь найти работу попадаем на номера всяких КОЛ-ЦЕНТРОВ, РЕКРУТИНГОВЫХ агенств, и всякого другого мусора, с ложными номерами телефонов, взымающих плату за предоставление не существующих порой вакансий. Эти всякие голову морочащие центры препятствуют подаче наших резюме. Лучше искать на ФОРУМАХ, электронных ГАЗЕТАХ (пример: вахтовик), я сам соискатель, не дайте себя обманывать, всем УДАЧИ!!! в поисках..