какие события ждут в 2016 году? Анна (11.02.1988)

Зимняя сказка Мыслитель (5029), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мадам Блео Просветленный (40097) 8 лет назад
обретение интересной и неплохо финансируемой работы-главное из событий. здоровье тоже наладится
Остальные ответы
Влад Вершинин Знаток (433) 8 лет назад
Не знаю, хорошие наверное
Брагуш Профи (792) 8 лет назад
ты 2 мин назад задала вопрос))
Валькирия Мыслитель (9030) 8 лет назад
Для Вас 2016 год-год работы, поставьте цель ( у вас хватает целеустремленности, но не переборщите с самооценкой). Смотрите реально фактам в лицо.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Вы узнаете об этих событиях в конце года, когда будете итоги года подводить.