Информационные технологии

Антивирус. хочу купить лицензию! посоветуйте (вломанные и крякнутые, не предлагать :)))

знаю, что НОД, стоит всего 500 рублей (свежий ключ) один раз в год )))

Дополнен

комп ДОМАШНИЙ ))) ТОЛЬКО ВИНДУ ПЕРЕУСТАНОВИЛ, РАЗ ШЕСТОЙ, ЗА ЭТОТ ГОД)))

Покупай NOD проверенная вещь

Источник: Личное наблюдение

мой опыт говорит что каспер 6 пока ловит лучьше всех. в самую жо.. . залазит и материться что нашёл. тока с ним проблемы случаются типо обновления не принимает (но это проходит) ещё бесит когда он чё ни будь сетевое заблокирует и не где об этом не написано. я бы его взял. главное ведь надёжность) ) систему он не сильно грузит. я вообще не замечаю пока тока не начнёт проверять. и то это пара минут. в день а потом всё нормально.

Сантьяго ты прав.

Видать много зарабатываете, если именно лицензия вас интересует, не меньше как в Европе. Не забывайте, программы пишутся для тех, кто там живет, и цены на них устанавливаются из уровня жизни.. . Так что подумайте, прежде чем брать лицензию...

доктор веб неплохой антивирус. также NOD32.
САМ ПОЛЬЗУЮСЬ NORTON INTERNET SECYURITI.