Почему с интернета не сохраняются картинки на ноутбуки? Пробовала и Оперу и Мазилу и Гугл Хром

diano4ka Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мельников Мастер (1373) 8 лет назад
Установи яндекс браузер и сохраняй понравившееся картинки без всякой шелухи (вроде половины страницы) на диск а оттуда легко на любое устройство с интернетом. (Моё независимое мнение)
ЧакНоррис Мастер (2042) 8 лет назад
в мозилле и опере можно так: жмай правую кнопку мыши, в появившемся меню выбиарй СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ КАК и сохрани куда угодно
ЕвгенСергеич Гуру (2690) 8 лет назад
если вопрос просто картинки - они сохраняются только вы не знаете куда, в след раз запомните путь в окне которое выскакивает при сохранении, если сохранение страницы с графикой, есть нюансы, но тоже сначала путь, а потом выёживаться