Фирмы (конкретно что интересует в описании)

Георгий Шон Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Конкретно нужно:
1. Определение фирмы
2. Размеры фирм
3. Различные виды фирм
(С википедии текст не копируйте, уже смотрел, ответьте пожалуйста конкретно на эти три вопроса)
Лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44363) 8 лет назад
Все зависит от юридиско - правового статуса, формы собственности и видов деятельности по ОКВЭД. Размеры фирмы (коммерческой компании или НКО) не влияют на размеры оборотных средств.
Георгий ШонУченик (117) 8 лет назад
Спасибо :)
Остальные ответы
S B Мудрец (10691) 8 лет назад
иностранщина, где русские определения, контора, организация, предприятие
Георгий ШонУченик (117) 8 лет назад
Если не знаете ответа на вопрос, то не отвечайте.