Философский вопрос
+3Судьба
как понять, когда говорят, что у человека необычная, неординарная судьба?
э!! ! все сюжеты уже БЫЛИ... .
всё повторяется.. .
просто кто-то выбился из общепринятого... рулит своей судьбой... либо привнёс много света в чужие жизни и судьбы, либо много тьмы....
У Толстого была неординарная судьба, любовь с первого взгляда, и в масках, он влюбился в глаза,,, и не ошибся,,
когда человек является автором своей судьбы, своей жизни...
Не похожая на другие, в основном повторяющиеся судьбы.
Просто он живет в соответствии со своим предназначением, в гармонии с самим собой и вселенной. В этом состоянии человек способен создавать шедевры!