Судьба

Стефани Профи (757), закрыт 15 лет назад
как понять, когда говорят, что у человека необычная, неординарная судьба?
Лучший ответ
мили амели Гуру (3880) 15 лет назад
э!! ! все сюжеты уже БЫЛИ... .

всё повторяется.. .

просто кто-то выбился из общепринятого... рулит своей судьбой... либо привнёс много света в чужие жизни и судьбы, либо много тьмы....
Остальные ответы
Александр Тучинский Мастер (1288) 15 лет назад
Просто он живет в соответствии со своим предназначением, в гармонии с самим собой и вселенной. В этом состоянии человек способен создавать шедевры!
Юлия Мастер (2339) 15 лет назад
Не похожая на другие, в основном повторяющиеся судьбы.
Мышка Аська Мыслитель (5951) 15 лет назад
когда человек является автором своей судьбы, своей жизни...
Алёна Просветленный (23981) 15 лет назад
У Толстого была неординарная судьба, любовь с первого взгляда, и в масках, он влюбился в глаза,,, и не ошибся,,