Сколько хранится треснувшее (почти разбитое) вареное яйцо в холодильнике?

Eraj Yusufi Профи (972), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Казак Искусственный Интеллект (206419) 9 лет назад
такие яйца лучше сразу использовать в пищу, т. к. через трещины проникают микроорганизмы и при повышенной влажности в холодильнике при +4-6 * они начинают портиться
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134536) 9 лет назад
Как и обычное. Там белок быстренько затвердеет и закупорит всё. Хотя лучше побыстрее использовать.
Сорри - варёное. Никакой роли не играет. Хранится как и не треснувшее - не бесконечно.
Eraj YusufiПрофи (972) 9 лет назад
Короче уронил ВСЕ только что приготовленные яйца. Точно можно их есть через три дня, например?
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134536) ))))) Вот попандос... Гарантированно можно было бы есть, если бы они при варке лопнули. Но при ударе об пол под скорлупу могла грязь попасть. По чеснаку я бы очистил, помыл и хранил в холодильнике под крышкой.