Где найти парня, который оценит тебя по достоинству и будет тебе подходить?

Zlata Ученик (70), закрыт 15 лет назад
Чтобы не жалеть о времени, проведенном с ним. Неужели только господин случай может помочь? Знакомства на улице, в интернете - это всё не то, не получается. Подскажите, плиииз!!!!
Лучший ответ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
Кулинарный рецепт

Вот на столе любовь простая,
казалось бы, возьми и кушай.
Она тебе проникнет в душу,
На языке твоём растая.

Но нам, гурманам, непривычно
Простых продуктов обаянье,
Мы избегаем грубой пищи
И ищем вкусов сочетанье.
Остальные ответы
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104309) 15 лет назад
Знаешь !? Наверно еще не время, а как придет время, он сам тебя найдет....