Купила ноут Lenovo B50-45 Как установить?

kodeksest virim Ученик (161), закрыт 8 лет назад
Такой вопрос - Купила ноут Lenovo B50-45, флешки нет, на данный момент не приобрести, есть диск с установкой лицензионного винды 7, вопрос как установить его ?
Просьба отвечать только знающих людей, кто сталкивался с данной проблемой и может помочь.
Лучший ответ
Tony Redwood Мудрец (13969) 8 лет назад
http://Youtube.com/ и вписываете: как установить. Windows 7 с диска на ноутбук. Если хотите, чтобы я объяснил, то http://vk.com/arsen_sark
kodeksest virimУченик (161) 8 лет назад
Мне фото не дает сюда вставить, я хотела фото биоса и показать в чем трудность заключается . Но не дает!
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 8 лет назад
Вставить диск в дисковод.
kodeksest virimУченик (161) 8 лет назад
Он уже там! И стоял!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) Должна запуститься установка-автоматом. А если твой диск левый и кривой-это твои проблемы.
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 8 лет назад
лучше вам посмотреть в интернете, типа, "как установить windows 7".
есть очень подробные статьи.
в 5-10 строчек вам будет непонятно, а инструкцию здесь расписывать с нуля...
скажите с чем связано желание установки? вы его с досом купили или линуксом?
kodeksest virimУченик (161) 8 лет назад
С freedos123
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) Может быть у вас найдется знающий товарищ, который устанавливая на ваш ноутбук виндоус не будет торопиться и расскажет, что он делает. С первого раза все равно не запомните, ну, так есть инет.
Серг Ковылов Ученик (106) 8 лет назад
Отнесите лучше в ближайший сервис к профессионалам! Они все Вам сделают. Девушки и компьютер - порой вещи несовместимые :) Уж извините.
эмиль Кадиров Мыслитель (5041) 8 лет назад
Вставляешь диск в дисковод, загружаешься с него, предварительно указав приоритет загрузки с диска первым, а дальше все понятно на русском языке. Разметка диска такова под диск с тоесть системный отрежьте минимум 40 гигов, а остальное диск Д под личные данные