STALKER MISERY 2.1.1 не распознает свой/чужой

Алексей Михайлов Ученик (204), на голосовании 8 лет назад
Маркер прицела не распознает свой/чужой, при наведении на противника, либо союзника, в любом случае белый, как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Вениамин Горский Мастер (1993) 8 лет назад
Это фишка мода) Он же на релистичность опирается. Попробуй в настройках игры порыться, там должно быть.
Алексей МихайловУченик (204) 8 лет назад
Горский, тут тема такая, я пошел данный мод не один раз и у меня есть сейвы, где маркер реагировал при наведении на противника, но после переустановки игры, даже в подгружаемых сейвах маркер прицела не реагирует на противника, либо союзника. Так вот мне интересно, где (етить его мать) данная настройка? По файлам копал, но там очень много пунктов (для моего уровня познания ПК (((). Я вот не обратил внимания, мож маркер начинает реагировать по ходу прохождения игры?