Энергосбережение видеокарты. Отключение

Eric Adams Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Как отключить режим энергосбережения видеокарты (в биос или где нить) в панели Nvidia стоит макс производительность. А то частоты видеопамяти стоят на минимальной отметке и не поднимаются ни при какой нагрузке. Процессор fx 6350, видеокарта nvidia gtx 650.
Дополнен 8 лет назад
Не переходит в режим 3d, а находится в 2d режиме всегда почти
Голосование за лучший ответ
ForwardOnly Знаток (266) 8 лет назад
В панели управления есть обозначение "Энергосбережение" Там можешь отрегулировать;)
Г А Л И Н А Гуру (3678) 8 лет назад
яркость уменьшь
Ярик ПавловЗнаток (475) 8 лет назад
фигню не пиши
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) 8 лет назад
запусти MSI Afterburner и не закрывая его поиграй в игры, затем сверни игру и посмотри график изменения частоты ГП
ты будеш удивлен но во время игры они будут на номинальных частотах
энергосбережение не просто так вводили,
карта всегда работающая на 100% быстро выйдет из строя
RomRomИскусственный Интеллект (154024) 8 лет назад
>>карта всегда работающая на 100% быстро выйдет из строя

и сколько нужно ждать пока сломается? Играть не более часа в день?
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) видеокарта работает не только в играх она так же рисует рабочий стол и окна программ если она постоянно будет молотить на полной частоте при просмотре котов в ютубе, при наборе документа в Word, и просто при бездействии то она будет больше грется а чем выше температура тем быстрее проходят физические и химические процессы, деградация
Dimitrius013 Мудрец (10138) 8 лет назад
Не переходит в режим 3D - что значит? Выдаёт ошибку при заходе в игры? Если так - то блок питания не вывозит, тут к гадалке не ходи.