Раскажите то что думаете об этом парне(по фото), каким вам представляется его будущее

_И*гР*А_ Гуру (4889), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Остальные ответы
артур пирожков Знаток (497) 15 лет назад
его будущие просто кукареку
_И*гР*А_Гуру (4889) 15 лет назад
интересно, всегда ли надо писат вякую чушь???

может стоит серьёзно отнестсь к вопросу???
Mihon Знаток (291) 15 лет назад
не вижу смысла отвечать
_И*гР*А_Гуру (4889) 15 лет назад
Тогда какой смысл исат бессмыслицу???

можо было вообще не писать....
чем просто так зарабатывать баллы
Mihon Знаток (291) я имел в виду то что по фото те не кто нормально ничего не скажет разве что гадалки,думать надо прежде чем задавать вопросы!!!!
Noxi Гуру (3992) 15 лет назад
Вопрос не по адресу, мы ж тут не шаманим и будущее не предсказываем ( хотя....)))))) ) Одно могу сказать, на мой взгляд это человек серьезный и целеустремленный.
_И*гР*А_Гуру (4889) 15 лет назад
Важны не предсказания... а просто ваше мнение....

Наверное он такой...
хотя вроде бы, не совсем так...
а может просто цели нет
РУТ КЕПХЕН ™ Гуру (3074) 15 лет назад
капец парню.... сглазили.... хотя фотка уж больно мала... подрастет увидим....