Последний вопрос и спать - у вас совесть есть? и что такое счастье?

Пользователь удален Мыслитель (5188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (232251) 15 лет назад
А про жижни-то шмышл? Жабыл штоль спросить напоследок?))
Остальные ответы
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
Правильно счастье это когда нет совести)
Александр Гуру (3032) 15 лет назад
Нет.
Ооооооооооооооооо...
Ната ли я? Мастер (1318) 15 лет назад
совести ни у кого нет, она тоже спит, а счастье - это жизнь
НеКот Краважадный Высший разум (144752) 15 лет назад
Совести нет, счастья тоже нет. А все остальное-есть.
Вася Титов Мастер (1477) 15 лет назад
Совесть есть, но у некоторых она молчит.
Счасть - это эмоциональное состояние (чувство) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения.
Nataly Freya Профи (848) 15 лет назад
Совесть - в тумбочке. Счастье - когда она там спит. И вообще это 2 вопроса, а не "последний"
A Просветленный (29264) 15 лет назад
Совесть есть, а счастье это когда совести не приходится о себе напоминать. ;)
Лисица Мудрец (14428) 15 лет назад
Это уже два вопроса....
юльчик Профи (862) 15 лет назад
у меня есть совесть, а счастье это моя дочюра
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 15 лет назад
Совесть есть, но иногда где-то ходит.. .
Счастье - здоровье моё, моих близких и спокойная совесть.. .
У каждого своё понятие о счастье и свои комфортные отношения с совестью.
Слива Umeres Valle Профи (580) 15 лет назад
конечно есть совесть, как же я без нее, я была бы бякой=) Счастье-это когда ты видишь как другие радуются, счастье- это когда на душе спокойно. Это когда все кто тебе дорог с тобой рядом)
Мария Л Мастер (1168) 15 лет назад
моё счастье в том, что у меня есть совесть!!!
Людмила Лид Гуру (3830) 15 лет назад
есть... и этим счастлива...)
Макс Фрай Знаток (355) 15 лет назад
у меня совесть есть... и я счастлива когда меня любят... вот...
Оксана Рудяк Мастер (1837) 15 лет назад
Совесть - есть, и я этим горжусь. А счастье это, то как вы себя чуствуете, но не в смысле здоровья. Когда в жизни ни о чём не залеешь, когда всё что задумывал или ожидаешь сбывается. Счастье бывает скоротечное и продолжительным. Ещё это зависит т. е. счастье от человека который рядом с вами.