Если вы звоните на мобильник своей подруге/другу, а никто 2 дня

Bestfriend Профи (792), закрыт 15 лет назад
трубку не берет. Вот, что вы подумаете в первую очередь?
Лучший ответ
Светик Мастер (1786) 15 лет назад
Постараюсь не думать о плохом. Позвоню на домашний номер, на работу, соседям. И все же по возможности найду этого друга (подругу) чтобы узнать, что случилось, может нужна помощь? Может мобильник просто утерян, или забыт. Скажете, что можно было перезвонить и предупредить? Но не все помнят номера наизусть... Я стараюсь все же вести блокнот и все основные номера хранить там. Если все в порядке, не надо ругаться, все живы, здоровы и хорошо! Любите друг друга, умейте понять друг друга и простить!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Николай Профи (777) 15 лет назад
Подумаю, что она не хочет со мной общаться, и то же не буду два дня отвечать на звонки.