Какой вы себе представляете идеальную девушку?

Spi Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Поступки,характер,внешность,увлечения?
Лучший ответ
Dr.Pepper Ученик (246) 15 лет назад
По-моему такая девушка и не нужна) Согласись, в каждом должна быть изюминка! И я заметил, что маленькие недостатки и есть те самые изюминки.... А разве идеал может иметь недостатки...?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
с ума сойти! :) :) :) Вы в это верите? :) :) :) :)
артур пирожков Знаток (497) 15 лет назад
которая не курит, не гуляет и любит детей, а если еще не глупая то вообще супер
Mac Мастер (2423) 15 лет назад
На тебя Похожей! ! =)
Дмитрий Гуру (3231) 15 лет назад
У каждого ведь свой идеал. . Но в обычной жизни встречаются обычные люди и это мы в своём воображении возводим их на пьедестал почёта (образно) и не обращаем внимания на недостатки...
Неизвестно Мастер (1746) 15 лет назад
сколько бы мы не пытались создать идеал девенки все равно такую не найти. лично мне хочется что бы она была терпеливая.
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Красивая душой и мыслями, главное преданная!! ! "Встретить абсолютно понимающую женщину - опасно, это может закончиться женитьбой" - Бальзак!!!