Какой вы себе представляете идеальную девушку?
Поступки,характер,внешность,увлечения?
По-моему такая девушка и не нужна) Согласись, в каждом должна быть изюминка! И я заметил, что маленькие недостатки и есть те самые изюминки.... А разве идеал может иметь недостатки...?
Красивая душой и мыслями, главное преданная!! ! "Встретить абсолютно понимающую женщину - опасно, это может закончиться женитьбой" - Бальзак!!!

сколько бы мы не пытались создать идеал девенки все равно такую не найти. лично мне хочется что бы она была терпеливая.
У каждого ведь свой идеал. . Но в обычной жизни встречаются обычные люди и это мы в своём воображении возводим их на пьедестал почёта (образно) и не обращаем внимания на недостатки...
На тебя Похожей! ! =)