беременность двойняшками. Были ли проблемы?

Рена Емельяненко Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Кому -нибудь ставили звур 1го из плодов и риск ХА по возрасту матери и твп>3мм, как протекала беременность, роды, подтвердились ли подозрения?
Голосование за лучший ответ
Циничный Рыжик Мудрец (17482) 8 лет назад
Один плод всегда меньше другого. А еще врачи дюбят пошутить что один будет инвалидом. После этого обычно нормальные детки рождаются! Да-раньше срока. Да-маленькие. НО здоровенькие!
***Despero***Искусственный Интеллект (257960) 8 лет назад
не всегда. я штук 15 примеров знаю, когда в двойнях вес практически одинаков и больше 3 кг.
Циничный Рыжик Мудрец (17482) У брата родились весом 2150 и 2250. У знакомых 3100 и 3150. Разница не большая между собой! Смотря до какой недели еще доходит с двойней!
С С Мудрец (12530) 8 лет назад
Страстей кучу говорят... Реальность еще страшнее... Копите деньги, в любом случае не повредят.
Соседка двойню еле выносила, в буквальном смысле чуть не лопнула, ходить не могла.