открыта кандидатура на должность моей жены

Тамир Бурамбаев Профи (797), закрыт 15 лет назад
девушки до23 кому интересно предложение пишите
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (71355) 15 лет назад
Ну кто так пишет объявления??? ?
Вишь, как мало откликнулось!
Воть как нужно было написать:

В связи с расширением материальных возможностей и лично-физиологических потребностей мужчины, открывается вакансия на должность жены.

Требования:

* Отсутствие опыта работы по данной вакансии;

* Действительная медицинская книга, справка от врача с подтверждением отсутствия регулярных головных болей с приближением сна;

* Креативный подход к выполнению супружеского долга;

* Отсутствие аллергии на футбол и бокс;

* Владение навыками пользования офисной техникой (плита, стиральная машинка, утюг, пылесос) ;

* Проживание родителей как минимум за 5 000 км от места работы.

Бонусы:

* Возможность переезда на постоянное проживание по месту работы;

* Официальная регистрация в трудовой книжке;

* Оплачиваемый отпуск;

* Соцпакет: питание за счёт фирмы, служебный автомобиль, шоппинг, салоны красоты.

В перспективе право контроля и распоряжения бюджетом компании.

Испытательный срок: 1 ночь

Удачи!
Остальные ответы
Одувашка Мастер (1463) 15 лет назад
мммм до 23....а сколько же лет будущемуу мужу... инресноо очень! =)
и разве это дело вот так искать себе жену... плохо все это может кончится