Что подарить хорошему учителю по гитаре (муж) на день учителя?

Ирина Строева Знаток (492), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
марина назаревска Знаток (385) 15 лет назад
гитару новую, струны серебрянные. . там-тамы какие-нибудь, для настроения)
Остальные ответы
b00blik Мастер (1711) 15 лет назад
Футляр для гитары))) ) Шутка!
Подари сигару!!!
котёнок Профи (755) 15 лет назад
что ни будь хорошее ну например эээээээээээээээээээээээкоробку конфет)))))
Koevoet Гуру (4814) 15 лет назад
Всегда приятно получить красивую дорогую перьевую ручку.
Римма Климова Мастер (1815) 15 лет назад
Вы же должны указать примерную сумму, которую вы готовы потратить на хорошего учителя. Я бы подарила минимум хороший коньяк и кофе, а максимум.... Свой максимум я знаю, а ваш нет
Александр Елисеев Гуру (3897) 15 лет назад
Если ты мужчина - то подари ей Свою песню любви! (или на оборот)!
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Скорее всего, какой-нибудь "прибамбас" для его любимой гитары - это его точно порадует :-)))
sho popalo Гуру (2623) 15 лет назад
ну если хороший учитель, подари хорошие струны, лишними не будет
Роман Мастер (1508) 15 лет назад
Авейшн глупо, а вот маникюрный набор в самый раз
Яша Штулайзен Знаток (356) 15 лет назад
Подари ему какой-нибудь редкий диск.