почему в настоящее время все нормальные браузеры лучше чем google chrome ?

Пенова Рамоводон Знаток (388), закрыт 8 лет назад
как можно пользоваться отравой гуглхром не понимаю
не понимаю людей которые сидят на нём
это не только злой шпион который шлёт все ппароли и историю налево
но и пожиратель производительности против него уже масса отрицательных отзывов
это не полько потенциально нежелательное ПО но ещё и вредоносное (2 в одном)
от его рекламы просто дурею
а как вижу его вложенным в установщик плевать охото
интересно почему есть люди которые не знают нормальных браузеров может ленивые ?
Дополнен 8 лет назад
и что лайкаете первый ответ новые аккаунты учеников объясните что за накрутка
Лучший ответ
proxy Просветленный (41001) 8 лет назад
В гуглхроме присутствуют неоттестенные (сырые) компоненты.
Хром шпиёнит даже после отключения в нем отправки отчетов (о статистике или сбоях).
Где-то (не помню) видел большой список грехов Хрома, вот он вкратце (его основые ляпы) :
http://www.srware.net/ru/software_srware_iron_chrome_vs_iron.php
У меня Chromium, он, по-моему легче и быстрее, т. к. Chrome-это его не самый хороший потомок.
Заблочён за ДетСкую порнографиюЗнаток (475) 8 лет назад
на софтпортале ещё написано о проблемах хрома, Lurkmore, и где то ещё
proxy Просветленный (41001) ...про это пишут не только на softportal, но и в туевой хуче иных сайтов/форумов )
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 8 лет назад
А чем тебе хром не угодил?
И, кстати, ты не думал, что та же опера сделана на ядре хрома, не?
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
её последняя версия на основе
Chromium
а чем не угодил я уже написал
_ Искусственный Интеллект (765847) Хромиум это и есть ядрома гугл хрома. Куда пароли он шлёт? Отзывы вообще не стоит читать, ни когда что-то покупаешь, ни когда что-то скачиваешь. А реклама не от браузера зависит, а от вирусов в твоём компьютере - если нет хорошей защиты, то одна реклама и будет вылезать
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
Google находит около 10 % информации

а здесь про вредоносный браузер написано который ещё и следит
даже Media get (в прошлый раз кто то обсуждал) намного менее опасный
SanSej Просветленный (28986) 8 лет назад
Да неее... Все дураки
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
дураки способны только в рекламу глядеть ?
SanSej Просветленный (28986) Все твои претензии можно предъявить практически к любому браузеру, а рекламу можно убить, поставив определённое расширение
777 Гуру (2565) 8 лет назад
Это да... Хром шпион ещё тот, помню как дал мне чужие куки от вконтакте
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
и пароли продаёт вот так и живёт вирус
эмиль Кадиров Мыслитель (5041) 8 лет назад
Мазилу попробуй, сам сижу на ней, очень удобная, можно еще сафари поробовать
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
сафари от apple а знаете что эта компания делает вирусы
смотри там есть нежелательная программа от этой компашки

может от них браузер лучше? думаю шпионить не так уж будет не поддерживается уже 2 года
В0rˍF@rТyNы Гуру (3445) 8 лет назад
Так тогда и повыкидывайте свои андройд смартфоны они тоже от гугл кто ты такой чтобы за тобой шпионить в дудуку ты не тарахтел им
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
там оперативной памяти хватает на такой троян ?
который встроен в смартфон при покупке
кстати смартфоны потому такие дешёвые потому что часть себестоимости оплачивается разработчиками этого вируса

так что эти смартфоны спонсируются
а за пользование хромом надо доплачивать (доплачивают хотя бы в телефонах)
В0rˍF@rТyNыГуру (3445) 8 лет назад
У тебя фобия что за тобой следят лечись а мне похуй
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37974) 8 лет назад
Гугл Хром - просто замечательный браузер по сравнению с Яндекс-Браузером и Амиго :-)
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
Амиго не спорю - рекламное ПО но гуглхром гавнецо ещё то...
Змей Воздушный Просветленный (26462) 8 лет назад
1. Все браузеры и серверы пишут историю.
2. Не подходит один браузер - ставь другой. И все дела!)
Дима Скобеев Ученик (120) 8 лет назад
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
а мне не установились Амиго
но хотел Гавнохром установиться и я снял галочки в установщике
Катерина Кокшарова Ученик (232) 8 лет назад
НЕ за, что не поверю, что есть что-то лучше!
Покажи..
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
а покажи хоть что то одно то что хуже Гавнохрома :
то что есть ещё хуже программа не верю
Пенова Рамоводон Знаток (388) да все нормальные браузеры лучше Г. хрома
#080808 Мастер (2285) 8 лет назад
Компания не в состоянии этого исправить. Они знают что хром жрет много памяти, но они сами не знают как этого исправить. + сейчас у google проблемы с судами, как раз за то что хром раздавал всем чужие пароли и cooke.
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
эти суды конечно зря потому что так ведут себя многие вирусы
но соглашусь с тем что Гх блокировать надо
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
а какой толк от этих ссудов? как воровали пароли и пин коды так и продолжают
это отсудить может только 1/1000000 часть
Денис Рябов Ученик (165) 8 лет назад
Не смотря на все минусы хрома он самый удобный браузер, лучше пока не придумали. я до него оперой пользовался
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
не понимаю дибил чтоле ?
и что с того что удобный
если правда так думаешь то не знаешь реальных удобств и всю жизнь провёл в спаме
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
удобный ...идиот чтоле ?
Владимир Малышев Ученик (198) 8 лет назад
Потому что в других браузерах есть много "плюшек". Orbitum - соц. сети, Яндекс. Браузер - Protect, Opera - быстрый, и т. д...
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
а в грязном Гавнохроме тоже много :
шпионских модулей и шпионских плагинов которые нельзя отключить,
дополнительное расширение которое добавляет рекламу
и всё это по умолчанию
Ариара Грейв Профи (884) 8 лет назад
Опера очень заторможенная тварь, а вот мозила лучшая.
Андрей Ворабей Просветленный (28584) 8 лет назад
Осталось узнать у автора вопроса список "нормальных браузеров".
Ну и от паранойи что нить порекомендовать.
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
это не параннойя а примитивный сбор конфиденциальных данных даже паролей
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
хотя список Нормальных Браузеров есть : он доступен в интернете только сайты не мои

а Гавнохром туда не входит потому что это шлак
Егор Кочергин Знаток (402) 8 лет назад
я пользуюсь мозилой. не шпионит. если у тебя винда 10 ты сам виноват майкрософт тоже шпионит. гугл для меня забивает систему всю напрочь. я её удалял она не удалялась.
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
что не
удалялась так и не понял
panteleev999 Знаток (353) 8 лет назад
У хрома есть есть даже своя ось на Линуксе построенная. Это не просто браузер, поисковая система, это целая поисковая мощная машина.
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
а ещё говорили что на ней нету вирусов
врали !
Анюта Павлова Знаток (350) 8 лет назад
оооооо... Кому-то хром не угодил???
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
мне и всем нормальным пользователям которым не нравится Г.
Пенова РамоводонЗнаток (388) 8 лет назад
конечно ...хром же гавно
МегаГуру Кедр Профи (872) 8 лет назад
Мазила и всё в порядке, только выкл. автообновл. чтоб все допол. работали и меньше ела.
Tanya Privalova Знаток (266) 8 лет назад
толи дело яндекс браузер)