С Новым 2016 годом!

Илья Штейфельман Профи (909), на голосовании 8 лет назад
Поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ, осталось меньше месяца и пусть сбудутся все наши мечты.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фамилия Мыслитель (5140) 8 лет назад
А шо, разве в сентябре ты не ел новогоднюю мацу с кошерным салом, Шлёма?
Илья ШтейфельманПрофи (909) 8 лет назад
зачет и медаль
Сотона ВЕРТЕПЩИК Ученик (164) 8 лет назад
ДА! и сойка-пересмешница убьет всех...
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 8 лет назад
И тебе желаем, чтоб солнце никогда не заходило над твоеи могилкои.
Илья ШтейфельманПрофи (909) 8 лет назад
Спасибо. Каждый желает то что самому не хватает!
А я тебе пожелаю счастья, здоровья и благополучия и материальных благ!
Порыв_ветра _ Оракул (66715) И тебе жену хорошую, чтоб ты не пялился по ночам в комп, а занялся, наконец, делом. Пусть баба научит тебя как жить, и жизнь твоя наладиться. )