Кто и зачем отрезал Распутину половые органы?

Во-первых, злодеяние могли совершить масоны, - собирались. Во-вторых, отрезать половой орган мог приват-доцент медицинской академии Косоротов, - в некоторых случаях органы погибшего при криминальных обстоятельствах человека вырезались на случай дополнительных экспертиз. В-третьих, половой член могли отрезать ярые поклонницы Григория Распутина - на добрую память...

отрезали французы для потомков, питер выкупил, у нас в музее находится на фурштадской.

Говорят, что если съесть сердце храброго воина, сам станешь храбрым :)

Никто и неза -чем не отрезали! Байка для тупых, зависимых от пиписек!!!

Скорее всего это легенда.