Однажды, и здесь будет мир и не будет более дерзкого слова. Верите?

нескажу Мыслитель (8337), закрыт 8 лет назад
Забавы губителей их же и погубят, и будут заходить сюда ища покаяния, убегая от горя...
Сейчас от несчастий заходят и злословят ища утешения, что же будет потом?
Лучший ответ
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) 8 лет назад
Дай Бог именно так чтобы и состоялось..
А что будет потом?... Ответ реальный...
Так Господь всё и управит сам на Земле..
Источник: ОДНАЖДЫ И ЗДЕСЬ БУДЕТ МИР=И НЕ БУДЕТ ДЕРЗКИХ СЛОВ=
Остальные ответы
Светлана Мерещенко Знаток (437) 8 лет назад
нет, невозможно, люди не ангелы
Андрей BrenntУченик (134) 8 лет назад
да, они иногда совершают акты деяекации
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 8 лет назад
Во времена Антихриста почти все будут "под колпаком", как известно - возможно, именно поэтому когда-нибудь и здесь не будет дерзкого слова, и ложный (вынужденный, так сказать) мир установится... ибо многих, несогласных с его режимом, попросту ликвидируют!

Когда человек кается в своих грехах по-настоящему, он идёт в храм Божий, а вовсе не в соцсети, "ища покаяния" - по Вашему выражению.
А о том, что будет потом, подробно написано в Апокалипсисе. Если не читали - прочтите обязательно. Глядишь - что-нибудь и поймёте... )
нескажуМыслитель (8337) 8 лет назад
Они будут приходить туда, где согрешили...
нескажуМыслитель (8337) 8 лет назад
ища извинения, иное же где найдут?
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) Грешно заниматься словоблудием!!
123213 123 Профи (948) 8 лет назад
Если бы у вас была вера с горчичное зерно сказали бы горе сдвинуться и она бы сдвинулась. Иисус с помощью веры исцелял и чудеса творил. Вера не то что люди думают, как вера во чт ото это вера когда ты без сомнений убеждён в чем то. Поэтому Вера будет всегда птому что Бог это Бог истины, а потому и веры.
Время! Искусственный Интеллект (167316) 8 лет назад
...что это меняет лично для тебя??? Храмы ещё открыты.... исповедь и причастие доступны.

А ТЫ ТО С КЕМ?
Фиона Прекрасная Мудрец (14058) 8 лет назад
утопия.. такого не будет
Время!Искусственный Интеллект (167316) 8 лет назад
...будет, будет!!! Но к тому времени многих домовина уж и убаюкает!
сказка Оракул (88749) 8 лет назад
это просто и сейчас сделать, но вы не хотите
CxuMa Гуру (3112) 8 лет назад
лучше скажите что нужно сделать чтобы это воплотить, какие конкретно действия
Виктор ТомиловМудрец (12734) 8 лет назад
Гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа для сынов Божиих и Божий ЗАКОН ЛЮБВИ!

У сатаны два ножа ПОГИБЕЛИ:
1. Если УМ - лезвие, то СЕРДЦЕ - тупость.
(выбор фарисеев и воинствующих атеистов)
2. Если СЕРДЦЕ - лезвие, то РАЗУМ - тупость.
(ваш выбор: 1Кор. 4,16...подражайте мне (УМ не нужен), как я Христу)

А где авторитарные вожди (пастухи), там нет СВОБОДЫ - гонение на Бога - и послушные "овцы", порочащие Отца и Сына! ДОКОЛЕ?!

Нажмите на строчку сверху комментария "Виктор Томилов... " и в ЛИЧКЕ прочтите дополнения к трём первым вопросам!
CxuMa Гуру (3112) и в ответах маил ру не будет тролллей? о0
Оксана Мастер (1307) 8 лет назад
по-моему человечество не меняется, ходит по кругу. Также как и тысячи лет назад есть верующие и неверующие, так же есть разврат, обжорство, растление, стремление к наживе, ложь, убийство, воровство.... На протяжении всей истории человека ни казни, ни религия, ни что другое не искоренило ни один порок. Так было, есть и будет, пока человечество живет на Земле.
Andrej Almazov Ученик (247) 8 лет назад
Когдаж тебя заблоуируют ...С твоим бредом
КИСА * Знаток (316) 8 лет назад
нет, пока существует оружие на планете
Кошка Черная Оракул (64875) 8 лет назад
не верю... нет оснований к изменению...
Руслан Мыслитель (6000) 8 лет назад
а дальше будет то, что мы турков влупим, как и наши предки их лупанули!!!
little cowboy Мыслитель (5029) 8 лет назад
будет, главное верить.